Pro-Ject Phono Box S3 B – выбор журнала STEREO (Германия)

01 PJ Phono Box S3 B STEREO main.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box S3 B получил высшую оценку «5 звезд» немецкого издания STEREO. Эксперты отметили отличную техническую оснащенность и доступную стоимость модели. По их мнению, к Phono Box S3 B легко подключить практически любой звукосниматель, который только можно вообразить. Все дело в концепции True Balanced, предложенной Pro-Ject. Специалисты подчеркнули, что реализованное в Phono Box S3 B балансное подключение позволяет получить качество звука на уровне гораздо более дорогих моделей. Они уверены, что такое решение поменяло тенденции рынка винила.

pj_phono_box_s3_b_01.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box S3 B предназначен для работы с MM и MC-звукоснимателями. Его главная особенность – полностью балансная схемотехника. Она обеспечивает надежную защиту сигнала от внешних помех. В аппарате есть небалансные и балансные входы и выходы. Кнопки на передней панели предназначены для согласования устройства с различными моделями картриджей. Фонокорректор оснащают отключаемым фильтром инфранизких частот (Subsonic-фильтр) для защиты усилителя и акустики системы от помех.

pj_phono_box_s3_b_02.jpg

Для повышения качества звука схему Pro-Ject Phono Box S3 B выполняют на дискретных компонентах по принципу двойного моно. Корпус из алюминия и стали обладает высокой надежностью и хорошо защищает схему фонокорректора от помех.

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box S3 B – лучшее качество звука по доступной цене. С этой покупкой вы сможете забыть о ненужных помехах!

Поделиться: