Stereoplay рекомендует: Pro-Ject CD Box S3

Award.jpeg

За год своего существования CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box S3 завоевал сердца многих меломанов - об этом говорит список наград, который неустанно пополняется новыми знаками отличия. На этот раз новый плеер от Pro-Ject получил рекомендацию от немецкого издания Stereoplay и лично от эксперта Александра Розе-Фейлинга.

1.jpg

Александр считает, что если у вас еще сохранилась коллекция компакт-дисков, Pro-Ject CD Box S3 будет ценным приобретением. Плеер небольшого размера, его удобно разместить около основной системы. Металлический корпус выполнен очень качественно и выглядит стильно. Pro-Ject CD Box S3 выпускается не только в серебристом, но и в черном цветах.

2.jpg

По характеру звучания Pro-Ject CD Box S3 может соперничать с моделями более высокой стоимости. Он отлично передает индивидуальный характер любых композиций. Стереокартина широкая, басы отличаются глубиной и проработанностью. Пожалуй, этот плеер способен вытащить все до последнего бита из ваших «компактов». Однозначная рекомендация к приобретению.

3.jpg

Проигрыватель CD Box S3 удачно дополнит любой Hi-Fi или AV-комплект. Привод в CD Box S3 считывает информацию с диска с точностью 1:1. Механизм щелевой загрузки плавно перемещает компакт-диск, первоначальная загрузка занимает всего несколько секунд. ЦАП с параметрами 32 бит/384 кГц обеспечивает точное преобразование полученных цифровых данных в аналоговый аудиосигнал.

4.jpg

Pro-Ject CD Box S3 оснащают информативным 1,54-дюймовым дисплеем с функцией инверсии цвета. Аппарат оснащают аналоговым выходом на позолоченных разъемах RCA. Для подключения к внешнему ЦАП предусмотрен коаксиальный цифровой выход. Управлять проигрывателем можно с помощью кнопок на передней панели или с пульта ДУ (входит в комплект поставки).

Стоимость CD-плеера Pro-Ject CD Box S3 на момент публикации новости составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...