Ultrasone Pyco в обзоре журнала Head-Fi

«Я думаю, что Ultrasone Pyco - это золотая середина между точностью и увлекательностью звучания», - рассказывает в своем обзоре эксперт британского издания Head-Fi, скрывающийся под ником IemsOnly.

1.jpg

Баварские наушники Ultrasone Pyco привели в восторг журналиста, ведь они такие «маленькие, удобные и при этом настолько мощные»!

«Алюминиевые корпуса наушников очень легкие и прочные. Пульт с микрофоном установлены в крупной капсуле и удобны для использования. Металлический L-образный разъем на кабеле отлично выглядит».

2.jpg

«Наушники обеспечивают хорошую звукоизоляцию за счет глубокого размещения в слуховом канале. Посадка Ultrasone Pyco вполне комфортная. Мне лучше всего подошли имеющиеся в комплекте насадки Comply, но это зависит от личных пристрастий».

«Общий характер звука Ultrasone Pyco сбалансированный - от самых низких басов до высоких частот. Я не смог найти ни одного заметного недостатка в их звучании. Пожалуй, такой чистый звук характерен для более дорогих моделей. Стереокартина широкая, со свободной расстановкой образов по ширине и в глубину. Вокал всегда выходит на первое место и в целом картина получатся приближенной к слушателю, что очень приятно».

3.jpg

«Басы плотные, с хорошей атакой и не гулкие. Такие идеально подходят для музыки любых жанров. Средние частоты нейтральные, но вокал имеет небольшую теплую окраску. Это имен-но такая середина, которая мне нравится. Высокие частоты детализированные, но не акцентированные. Они достаточно широкие, чтобы создать ощущение пространства. Эта модель, в ко-торой не было сделано ни одной ошибки. И за лучший звук вам придется заплатить существенно больше».

4.jpg

Корпуса наушников ULTRASONE Pyco изготавливают из алюминия - вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. ULTRASONE Pyco оснащают одними из самых мощных компактных динамических излучателей в мире. Поэтому несмотря на маленькие размеры, вкладыши обеспечивают впечатляющий, динамичный и естественный звук.

Наушники ULTRASONE Pyco оснащают кабелем длиной 1,2 м с микрофоном и пультом ДУ. Это решение позволяет вам отвечать на телефонные звонки во время прослушивания музыки и ста-вить композиции на паузу. Угловой стерео-разъем mini-jack 3,5 мм обеспечивает надежное со-единение с источником сигнала. Эффективная звукоизоляция наушников позволяет в полной мере насладиться музыкой даже в шумной обстановке. В комплект Pyco входит футляр для транспортировки и хранения.


Поделиться:
Этот материал про...