ULTRASONE снова в России!

Немецкая компания ULTRASONE, продукция которой снова официально представлена на российском рынке, предлагает отечественным меломанам наушники различной стоимости, дизайна и назначения.

Модели ULTRASONE входят в несколько серий. Топовые модели серии Edition, Edition 15 LE, 5 UL, 8 EX и 8 относятся к категории High End и в них реализованы самые передовые фирменные технологии ULTRASONE. Это запатентованное размещение излучателей S Logic EX, которое позволяет получить широкую и сфокусированную звуковую сцену Natural Surround Sound, без использования какой-либо электронной обработки сигнала. Также в наушниках ULTRASONE применяется технология ULE для сокращения энергии внешнего магнитного излучения. Наушники изготовлены с использованием натуральных материалов, металла, дерева ценных пород и кожи и имеют премиальную внешнюю отделку. В этой серии представлены и высококлассные накладные модели с индексом M, рассчитанные на использование с портативной техникой, на кабеле которых имеется пульт ДУ с микрофоном.

Более доступные по стоимости модели серий Performance и Signature также выполнены с использованием технологий S-Logic и ULE, натуральных материалов, и среди них есть как полноразмерные, так и накладные наушники. Отдельно стоит отметить наличие в каталоге ULTRASONE профессиональных наушников в серии Professional, предназначенных для мониторинга в студиях звукозаписи, а также беспроводные накладные наушники GO Bluetooth, имеющие первоклассную конструкцию и обеспечивающие отличное звучание.

ULTRASONE представила широкую линейку наушников-вкладышей, также изготовленных с использованием первоклассных материалов и комплектующих. Топовые модели вкладышей IQ и IQ Pro имеют двухполосную конфигурацию (динамический излучатель и арматурный драйвер), работают в широком частотном диапазоне и обладают точным и натуральным звуком.

Большинство моделей наушников ULTRASONE имеют съемные кабели, что позволяет легко выполнить их замену, а также поставляются в расширенной комплектации различными аксессуарами.

Очень интересными новинками в каталоге ULTRASONE являются и два электронных устройства. Это внешний ЦАП NAOS для подключения наушников к устройствам iOS и Android (соединение с гаджетами через Micro-USB, USB-A, USB-C или Lighting, все необходимые кабели в комплекте), выполненный на базе микросхемы AK4430, а также Bluetooth-адаптер SIRIUS. Последний рассчитан на совместную работу с моделями ULTRASONE серии Performance и подключается к их входному гнезду вместо съемного кабеля, образуя с корпусом наушников единое целое.

Поделиться: