"5 звезд" для колонок Pro-Ject Speaker Box 5 S2

Award.jpg

Полочные колонки Pro-Ject Speaker Box 5 S2 настолько хорошо отыграли в тесте венгерского журнала AV-Online, что экспертам ничего не осталось, кроме как дать "5 звезд". По мнению экспертов, Speaker Box 5 S2 обладают универсальным характером и отлично подходят для воспроизведения музыки практически любых жанров.

1.jpeg 2.jpeg

После непродолжительного прогрева колонки выдавали слегка теплый, по-настоящему аналоговый звук с энергичными басами и уверенной передачей деталей. По описанию экспертов, Pro-Ject Speaker Box 5 S2 обладают артикулированными и натуральными средними частотами, что ставит их в один ряд с моделями более высокой ценовой категории. Колонки можно слушать долго – их звук не утомляет, сохраняя живость и выразительность. Эксперты уверены: акустика Pro-Ject Speaker Box 5 S2 станет отличным выбором для многих меломанов, заинтересованных в приобретении качественных и недорогих «полочников».

3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg

Speaker Box 5 S2 оснащают низкочастотным динамиком с диффузором из стекловолокна диаметром 130 мм. Благодаря такому решению звук колонок на средних частотах плавный и естественный, а басы – насыщенные и плотные. Еще одна «фишка», которая делает звучание басов оптимальным – фазоинвертор на задней панели. А чистоту высоких частот обеспечивает твитер диаметром 25 мм с шелковым куполом.

6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg

Жесткий корпус Speaker Box 5 S2 устойчив к резонансам благодаря внутренним распоркам. Кроссовер в колонках собран вручную методом навесного монтажа. Это снижает искажения и помехи. Также в конструкции используются позолоченные входные клеммы. Фронтальная защитная сетка (гриль) колонок крепится на невидимых магнитных держателях.

9.jpg

Pro-Ject Speaker Box 5 S2 – модель с отличными характеристиками и отличным звуком. Стоимость таких колонок на момент публикации составляет 60 000 рублей. Вы можете приобрести Speaker Box 5 S2 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: