5 звезд Triangle Borea BR08 от What Hi-Fi

01 BR08 WHF MAIN.jpg

«Borea BR08 увлекательно и уверенно отыгрывают музыку любых жанров» - эксперты What Hi-Fi.

Напольная акустика Triangle Borea BR08 завоевала оценку «5 звезд» и титул Award 2022 по результатам тестирования журнала What Hi-Fi (Великобритания). Эксперты издания отметили очень выгодное соотношение качества и цены модели. «Конструкция Borea BR08 не вызывает никаких нареканий» - отмечают они, «и, пожалуй, является одной из лучших среди моделей сравнимой стоимости». Качество звучания Borea BR08 также было оценено очень высоко. «Borea BR08 обеспечивают захватывающее звучание самого разного музыкального материала. Колонки звучат мощно, сочетая высокий уровень детализации с завидной способностью создавать ровную стереокартину. Два басовика воспроизводят глубокие басы, которые в то же время остаются подвижными и артикулированными».

02 BR08 WHF.jpeg

«Колонки отлично справляются с высоким уровнем громкости. Они легко передают самые динамичные музыкальные пассажи. Однако не менее уверенно Borea BR08 чувствуют себя и на небольшой громкости». «Borea BR08 исключительно хороши и могут бросить вызов не только моделям равной стоимости, но и более дорогим. Они увлекательно и уверенно отыгрывают музыку любых жанров и имеют очень приятный характер звука, вызывающий привыкание. Мы советуем послушать их, прежде чем покупать какие-либо другие напольные колонки по этой цене. Вы будете благодарны нам, что это сделали».

03 BR08 WHF.jpg

Напольная акустика Triangle Borea BR08 имеет трехполосную конфигурацию. В колонках устанавливают 25 мм твитер с шелковым куполом EFS для прозрачного и детализированного звучания на высоких частотах. Среднечастотный динамик диаметром 16 см оснащают диффузором из натуральной целлюлозы для точной передачи вокала и акустических музыкальных инструментов. Два 16 см низкочастотных динамика с диффузорами из стекловолокна воспроизводят мощные и глубокие басы.

04 BR08 WHF.jpg

Triangle Borea BR08 имеют сравнительно небольшие размеры и идеально подходят для озвучивания помещений площадью от 20 до 40 м2. Благодаря высокой чувствительности модель будет отлично работать со стереоусилителями и AV-ресиверами большинства популярных марок. Колонки Triangle Borea BR08 имеют привлекательный европейский дизайн и первоклассную внешнюю отделку, характерную для моделей более высокой ценовой категории.

Подробнее о модели Triangle Borea BR08: https://www.overton.ru/product/akusticheskaya-sistema-triangle-borea-br08/


Поделиться: