95 из 100 – стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra получает награду Audisseus

Award.JPG

Популярный Hi-Fi журнал Audisseus (Германия) опубликовал тест аудиостримера Pro-Ject Stream Box S2 Ultra, по результатам которого данная модель получила награду Referenzklasse 95/100. Компактный стример-транспорт Stream Box S2 Ultra поддерживает все существующие на сегодня аудиоформаты и рассчитан на подключение к внешнему USB-ЦАП. В качестве полезной дополнительной опции у данной модели имеется функция очистки цифрового сигнала, подаваемого через дополнительный USB-вход с ПК.

1.jpg

«Stream Box S2 Ultra отличает универсальность, удобное приложение для управления музыкой и поддержка платформы Roon — это наиболее элегантное решение для прослушивания музыки в режиме стриминга из всех, которые я пока встречал. Отдельно стоит отметить быструю реакцию устройства на все команды, вводимые через приложение».

2.jpg

«Вы можете легко услышать детали даже в звуках на заднем плане, а все образы четко расставлены в пространстве. Pro-Ject Stream Box S2 Ultra передает средние и низкие частоты натурально, при этом басы имеют необходимую скорость и напор. При воспроизведении акустической музыки Stream Box S2 Ultra формирует широкое звуковое пространство по всем направлениям».

«С точки зрения качества звука, Pro-Ject Stream Box S2 Ultra представляет собой устройство топ-класса с живым и музыкальным характером, а также отличной передачей всех нюансов исполнения».

3.jpg

Поделиться: