Академия Винила - как начать слушать пластинки?

29 октября 2022 года состоится специальный выпуск Академии Винила. Мероприятие пройдет в прямом эфире. Начало трансляции в 13.00 по московскому времени из винилового шоурума Аудиомании на Ходынке в Москве.

Подробности и регистрация: https://vinylacademy.ru/2022base

Все, что вы хотели знать о виниле, но боялись спросить. Мы вместе с вами пройдем путь от первой пластинки до отлично звучащей системы Hi-Fi класса из проигрывателя винила, акустики и всех необходимых элементов.

1.jpg

Что нужно для того, чтобы начать слушать винил? Как выбрать свой первый проигрыватель винила, чтобы не было ощущения зря потраченных денег? Может быть, вас интересует, как и на чем можно сэкономить при построении виниловой системы, а на чем экономить нельзя? И, в конце концов, как настроить собранную систему для получения наилучшего звучания? А если у вас уже есть коллекция пластинок, что нужно делать, чтобы они как можно дольше радовали вас своим звучанием?

Опытные эксперты «Академии» вместе с вами пройдут путь от первой пластинки до отлично звучащей виниловой системы. Каждого участника ждут полезные гайды, инструкции. Вы сможете задавать все интересующие вас вопросы в online-чате и ведущие «Академии» ответят на них в прямом эфире. Здесь же слушатели смогут пообщаться с единомышленниками. По завершении трансляции все участники получат возможность приобрести проигрыватель винила, аксессуары и пластинки по выгодной цене!

До встречи на «Академии Винила»!

Ссылка на регистрацию: https://vinylacademy.ru/2022base

Поделиться: