Академия Винила на Hi-Fi &High End Show 2023

Академия Винила возвращается в деловую программу главной аудио выставки - Hi-Fi & High End Show 2023, которая пройдет с 20 по 22 октября в московском отеле "Альянс Бородино" по адресу ул. Русаковская, д. 13 стр. 5. Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению между организаторами выставки (компанией MIDEXPO) и компанией Overton. Академия будет проходить 20 и 21 октября в зале «Багратион» отеля «Бородино».

1.jpg

Программа мероприятия построена таким образом, чтобы заинтересовать и новичков, и опытных виниловодов. В субботу с 15:00 до 16:30 и в воскресенье с 12:00 до 14:00 на Академии спикеры познакомят с широким охватом тем от выбора проигрывателя, звукоснимателя, правильного ухода до важного вопроса - а как к винилу относятся музыканты?

2.jpg
Павел Жилов - менеджер группы «Чиж и Ко», руководитель лейбла ChizhRecords

Откроет Академию 21 октября Павел Жилов - менеджер группы «Чиж и Ко», руководитель лейбла ChizhRecords. Павел расскажет, что на самом деле думают о виниле музыканты. Затем состоятся лекции Алексея Калинина (руководитель компании Armada Sound) о том, как выбрать проигрыватель винила. И Глеба Архипова (специалист компании DIGIS) с секретами из мира звукоснимателей. Завершит первый день Академии виниловый стендап Михаила Новикова и Алексея Калиничева (представители Overton).

3.jpg
Вадим Миронов - основатель компании Analog Renaissance

22 октября Академия будет посвящена правилам ухода за проигрывателями винила и пластинками. Своими знаниями с участниками мероприятия поделятся Вадим Миронов (основатель компании Analog Renaissance) и Алексей Калиничев.

В процессе лекций на Академии вы сможете задать все интересующие вас вопросы, а по их окончании пообщаться со специалистами в неформальной обстановке. После завершения «Академии Винила» 21 октября состоится увлекательный Hi-Fi квиз, победители которого получат ценные подарки от спонсоров. Приходите на Академию, будет весело и интересно!

Регистрация на выставку Hi-Fi & High End Show 2023 и дополнительная информация о мероприятии доступны по ссылке.

Поделиться: