"Академия Винила" на выставке "Винил Джем 2023" в Москве

Система-событие от Академии Винила: единственный стенд на выставке "Винил Джем 2023", где техника и аксессуары будут демонстрировать людей. В самом уютном уголке Hi-Fi салона "Нота Плюс" спикеры "Академии" припасут столько виниловых игрушек, сколько смогут (или сколько влезет): все для настройки, все для ухода, все для хранения винила. И все это каждый посетитель сможет попробовать лично.

1.jpg

В минуты демонстрации «системы» посетители насладятся шумом вакуумной мойки и услышат, с каким же звуком на самом деле рождается абсолютно чистый винил. На стенде "Академии" можно будет лично поспорить с Вадимом Мироновым, основателем компании Analog Renaissance, что можно мыть пластинки с "фейри" прямо в душе, не отвлекаясь от пения. Вы сможете попробовать переубедить Алексея Калиничева, ведущего специалиста по винилу Overton, что китайские щеточки с "алика" так же эффективны, как и фирменные щетинки и примочки Pro-Ject или Ortofon.

2.jpg

Более того, сможете подробно рассказать Михаилу Новикову, со-основателю Академии, руководителю продакшн-студии и звукозаписывающей компании, что раньше все винилы записывали в аналоге, а сейчас в цифре, поэтому новоделы нет смысла покупать.

3.jpg

Спикеры "Академии" гарантируют удовольствие от общения, говорят, что будут брызгать концентратами, потрут тряпочками, покрутят матики, помнут конвертики. Академия Винила - это форточка в мире информации о виниле, проветривает индустрию с 2015 года.

4.jpg

Спойлер: прихватите карты или немного наличности - конвертов и щеточек много не бывает. А вдруг еще решите, что «гель пэд» или «лизун» точно стоит попробовать? Если еще не знаете, что это такое, тогда тем более ждем вас на «Джеме Академии».

Приходите всей семьей и друзьями. Вход бесплатный. Для участия в конкурсах от Hi-Fi салона "Нота Плюс" необходимо заполнить анкету.

Дата: 15 и 16 декабря
Время: 11:00-18:00.
Место: Hi-Fi салон "Нота Плюс"
Адрес: г. Москва, ул. Казанский переулок, д. 2-4

Поделиться: