Академия Винила: открытие сезона

Открываем осенний сезон мероприятий Академии Винила уютным вебинаром. Проводники в мир винила - резиденты Академии: Михаил Новиков и Алексей Калиничев. Бесплатная регистрация.

Продолжительность эфира: 40-60 минут. За это время мы обсудим основные виниловые новости, анонсируем сразу две Больших Академии Винила и новые уникальные форматы, где мы с вами лично встретимся в ближайшие недели (спойлер: не только в Москве). Расскажем какие новинки аппаратуры и аксессуары недавно поступили в продажу на российском рынке и проведем обзор селекции свежих виниловых пластинок.

На период эфира для вас доступен чат для общения с экспертами, доступ к записи эфира (5 дней), специальное предложение на покупку пластинок из ассортимента магазина VinylMarkt и уникальный промо-код на регистрацию на платные эфиры сезона "Осень 2023". Предложение будет доступно только зрителям Академии 20 сентября после регистрации на вебинар. Трансляция будет проходить в новом виниловом шоу-руме VinylMarkt, который выступит в роли студии прямого эфира.

Возрастных ограничений нет, смотрите всей семьей. Кликайте на ссылку и регистрируйтесь! До встречи 20 сентября в 18:00.

1.jpg

Поделиться: