«Академия Винила Overton и Ayдиомании» состоится в апреле!

Приглашаем вас на традиционную «Академию Винила» 21 апреля в 18 по московскому времени. Мероприятие состоится в пространстве звука «Аудиомании» на Ходынском бульваре, которое мы снова превратим в студию прямого эфира, вооружив спикеров всем необходимым инструментарием для проведения познавательных практических мастер-классов. Участие совершенно бесплатно при регистрации по ссылке: https://audioevents.timepad.ru/event/1592346/

Наш предыдущий выпуск «Академии Винила» из Аудиомании на Ходынке посмотрели в прямом эфире почти 1000 зрителей со всей страны. В ходе трансляции они получили ответы на сотни вопросов этой большой и увлекательной темы. Мероприятие, которое мы готовим на этот раз, обещает стать еще информативнее и интереснее.

Мы подготовили для вас увлекательные лекции, которые будут интересны как начинающим, так и опытным виниловодам. Что такое качественная пластинка и как выглядит современное производство винила? Как выбирать проигрыватели и аудиосистему для них? Роль звукоснимателей на качество звука и апгрейд проигрывателей винила. Как правильно ухаживать за пластинками и проигрывателем винила. А по окончании основной программы «Академии» состоится традиционный круглый стол с участием всех экспертов и ответами на вопросы слушателей.

Наши спикеры:

  • Андрей Белоногов — руководитель единственного в России производства пластинок Ультра Продакшн.
  • 1_k.jpg

  • Валерий Быковщенко — блогер, автор канала Valeron’s Vinyl Channel (VVC).
  • 1.jpg

  • Виктор Горбатов, ведущий российский эксперт, редактор и автор портала Stereo.ru.
  • 3.jpg

  • Алексей Калиничев — ведущий специалист компании Overton в области проигрывателей винила, акустики и Hi-Fi компонентов.
  • 4.jpg

  • Вадим Миронов — основатель и идейный вдохновитель компании Analog Renaissance, одного из основных производителей аксессуаров для ухода за пластинками в России.
  • 5.jpg

    При регистрации на мероприятие вы можете задать экспертам Академии свой вопрос, который затем будет вынесен на круглый стол. Авторы самых интересных вопросов также получат ценные подарки от организаторов. В связи с большим количеством участников, принимается только один вопрос от каждого зрителя.

    И, конечно же, по доброй традиции, мы будем дарить ценные подарки самым активным и любознательным. На этот раз вы можете выиграть уникальный приз — стать героем прямого эфира! Победителю мы оплатим дорогу в Москву, проживание и вручим систему для прослушивания винила стоимостью 100 000 рублей. Подробности по участию в конкурсе по ссылке: https://www.audiomania.ru/content/art-8063.html

    До встречи на Академии Винила!

    Ссылка на трансляцию будет отправлена вам на электронную почту в день мероприятия.

Поделиться: