«Академия Винила PRO» состоится 20 ноября

20 ноября в 13:00 состоится «Академия Винила» версии PRO – мероприятие повышенной сложности. Только прямой эфир – никаких QR-кодов и ПЦР-тестов! Программа построена таким образом, что в каждом блоке будут затрагиваться актуальные темы с их практическим разбором без философских рассуждений. Только факты и полезные знания. Благодаря прямому включению будут разобраны и ваши вопросы из чата.

Стрим состоится в High End шоу-руме «Аудиомании» на Мичуринском проспекте. Чтобы стать участником трансляции с ведущими специалистами отраслями и звездными гостями, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vinylacademy.ru/pro

1.jpg

Вместе мы разберем инструментальную настройку и конструкцию проигрывателя винила, когда «на глазок» уже нельзя. Апгрейд винилового тракта. Изучим параметры согласования при выборе фонокорректора, входную емкость, сопротивление и перегрузочную способность. И в каких случаях использовать повышающий трансформатор? Что в головках оказывает влияние на звук? Существует ли «жанровость» картриджа? Всегда ли цена компонента является показателем качества звука? Также поговорим и на другие важные темы.

2.jpg

Спикеры:

  • Виктор Горбатов (STEREO)
  • Илья Павлюченко (Warner Music)
  • Валерий Быковщенко (Valeron’s Vinyl Channel)
  • Николай Ефремов (Salon AV)
  • Вадим Миронов (Analog Renaissance)
  • Алексей Калиничев (Pro-Ject, Ortofon)
  • Михаил Новиков (Overton)

3.jpg

Вы научитесь разбираться в «сложных материях» и технических тонкостях, связанных с виниловым трактом, а также в характеристиках и настройках компонентов, которые ранее не обсуждались публично. Вы сможете самостоятельно принимать правильные решения в планировании апгрейда вашей виниловой системы. Эксперты расскажут все, что знают сами и вы «из первых уст» получите самую достоверную и актуальную информацию, недоступную ранее.

Подробности и регистрация: https://vinylacademy.ru/pro

Поделиться: