"Академия Винила" состоится в октябре

Академия Винила возвращается - Pro-Ject и Аудиомания анонсировали осенний запуск!
20 и 21 октября, Салон "Аудиомания", Мичуринский проспект, д.5.
Вход свободный, требуется регистрация на TimePad: https://audiomaniya.timepad.ru/event/809521/

Гостей уникального и совершенно бесплатного мероприятия ждут 2 дня аналоговой эйфории: мастер-классы, эксклюзивные демонстрации, личное участие в интерактивной программе, сюрпризы и подарки, горячие дискуссии и возможность все пощупать, изучить, послушать самостоятельно (а не на форуме).

20 и 21 октября московский шоу-рум магазина «Аудиомания» на Мичуринском проспекте будет отдан в распоряжение почитателей винила. Участниками осенней версии «Академии Винила» станут ведущие эксперты, среди которых Виктор Горбатов, Михаил Борзенков, Максим Наумов, Владимир Абрамов а также российские представители компаний Pro-Ject Audio, Analog Renaissance, Rega, Ortofon, конечно же, специалисты Аудиомании и другие гости.
  • Как выбрать новый проигрыватель винила под существующую фонотеку?
  • Что нужно знать и понимать в многообразии фонокорректоров?
  • Собираем идеальный виниловый тракт – все составляющие вашей системы!
  • Тонкости настройки проигрывателя винила.
  • Апгрейд винилового проигрывателя и рейтинг усовершенствований качества звука.
  • Инструментарий опытного виниловода – что иметь под рукой на все случаи жизни?
  • Советы по уходу за пластинками и их хранению.
Следите за нашими новостями, в ходе подготовки мы подробнее познакомим вас с темами, спикерами и будем держать в курсе изменений расписания винилового уикэнда. Какой день выбрать?

Суббота: программа рассчитана для аудиофилов и виниловодов со стажем.
Воскресенье: программа будет одинаково интересна как знатокам, так и начинающим любителям винила, готовым к серьезному подходу.

Организаторы:

Pro-Ject Audio Systems
— ведущий мировой производитель проигрывателей винила и Hi-Fi электроники для дома. Лучшее из доступного на рынке. Сделано в Австрии.

Аудиомания — это сеть салонов Hi-Fi и High End аудио- и видеотехники в Москве и Санкт-Петербурге, ведущий поставщик качественных решений для домашнего, профессионального и портативного аудио и видео в России.
Поделиться: