"Академия Винила" впервые в Тюмени

Виниловый Бум добрался и до Тюмени: впервые в городе пройдет та самая «Академия Винила». Если вы думаете, что виниловые темы уже заезжены как пластинки Пинк Флойд и Майкла Джексона, то это вовсе не так. Убедиться в этом лично можно будет уже 18 или 19 ноября в Hi-Fi Салоне «Ливерпуль».

1.jpg

Мы проведем мастер-классы, дадим все потрогать (ну, почти все), поделимся секретами, собранными по индустрии за 8 лет проекта, и, конечно же, посидим послушаем с вами музыку - редкие винилы из Москвы и селекцию суровых уральских и сибирских парней.

Из странненького: День Рождения у Hi-Fi Салона «Ливерпуль», а подарки дарить будем вам. Мероприятие про винил, а в программе живой звук на арфе. И все это вообще бесплатно, то есть даром (но нужна регистрация)

Специальные гости:

2.jpg

  • Алексей Калиничев, со-основатель Академии Винила, представитель Pro-Ject, Ortofon и Nagaoka в России, автор тысячи «безусловно» в прямых эфирах

3.jpg

  • Людмила Махова, коммерческий директор Overton, «рыжий кардинал» винилового рынка

4.jpg

  • Сергей Курдюков, основатель Hi-Fi салона «Ливерпуль» (и не одного)

5.jpg

  • Алла Кононова, музыкант, арфист, кандидат филологических наук, попробует переиграть все High End системы салона

6.jpg

18 ноября, суббота, начало в 15:00
19 ноября, воскресенье, начало в 13:00
Hi-Fi салон «Ливерпуль», ул. Газовиков, 44

Ориентировочная продолжительность веселья: 3 часа (оба дня). Возрастных ограничений нет, приходите, даже если вам уже за 30 (нам уже всем тоже). Количество мест ограничено, бесплатная регистрация.

Поделиться: