Активная акустика Triangle ELARA LN01A в обзоре What Hi-Fi?

«Колонки Triangle ELARA LN01A обладают всем необходимым для того, чтобы стать полноценной системой современного меломана», - эксперты журнала What Hi-Fi? (Великобритания).

Британский журнал What Hi-Fi? протестировал активную акустику Triangle ELARA LN01A, которая уже хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. В этом обзоре эксперты издания поделились своими впечатлениями и эмоциями от этой модели. А также особо отметили высокое качество звука и изготовления.

1.jpg

«Имейте в виду – отсутствие мягкости в звуке не является недостатком колонок ELARA LN01A с учетом их напористого, уверенного и живого характера. Колонки оснащены хорошим набором подключений – от Phono до Bluetooth. И обязательно нужно учесть эффектный дизайн этой акустики, а также первоклассное качество ее изготовления».

«Надо признать, что Triangle ELARA LN01A способны удовлетворить запросам современного меломана, который ищет компактную и хорошо звучащую систему с широким набором функций и простую в размещении».

2.jpg

Колонки Triangle ELARA LN01A – это активная акустика с внушительным набором функций, высоким качеством звука и отделки. Вся необходимая электроника встроена в одну из колонок, а другая подключается к ней с помощью кабеля. Колонки оснащены Phono, линейным и оптическим входами, а также Bluetooth для беспроводного соединения с мобильными устройствами. Эта акустика выполнена на базе качественных динамиков и усилителей. Она легко может озвучить комнату средних размеров. Triangle ELARA LN01A комплектуются удобным пультом дистанционного управления. Кстати, с его помощью можно управлять эквалайзером для настройки звука на свой вкус.

Акустика уже в продаже и в России. Характеристики, фото, цена — по ссылке: https://www.overton.ru/product/triangle_power_monitors_elara_ln01a/


Поделиться: