Акустика Klipsch RP-500SA получила награду

Акустика Klipsch RP-500SA получила награду «Рекомендованная покупка» на сайте HD Gear. Эти двухполосные колонки предназначены для использования в системах Dolby Atmos и размещаются на верхних панелях основной акустики таким образом, чтобы их звук приходил к слушателям после отражения от потолка.

Klipsch-RP-500SA-left.jpg

«Когда Сандра Баллок кувыркается в космосе в фильме Gravity, она делает это прямо над вами. Когда Нео и Тринити берут вертолет, чтобы спасти Морфеуса Matrix, вращающиеся лопасти, капли дождя и свист пуль слышны и вокруг, и сверху. Когда чудовищный Кайдзю поднимается из штормового океана в фильме Pacific Rim, его рев эхом разносится по всей вашей гостиной. Когда Макс слышит голоса тех, кого не может спасти в Fury Road, они также звучат сверху. И когда K в шторм отправляется, чтобы выследить Декарда и Лав в Blade Runner: 2049, это звучит точно так, как будто вы летите в машине под проливным дождем. На такое способны только форматы Dolby Atmos, DTS:X, и Klipsch RP-500SA обеспечивают полное погружение в объемный звук».

Klipsch-RP-500SA-leftcoveroff.jpg

«Если вы хотите обновить домашний кинотеатр до Dolby Atmos и не можете установить потолочные динамики, то колонки Klipsch RP-500SA Dolby Atmos Elevation / Surround могут быть простым решением проблемы. Они воспроизводят насыщенный, реалистичный звук для саундтреков Dolby Atmos, могут выступать в качестве тыловой акустики при монтаже на стену и даже отлично воспроизводят музыку. выполняют музыку. Настоятельно рекомендуем!».

Поделиться: