Акустика Triangle Borea BR03 получает награду AVForums

Award.JPG
«Эти колонки требуют очень мало, но дают очень много» - Эд Сэлли.

Сайт AVForums опубликовал обзор акустики Triangle Borea BR03, в котором эти колонки получили очень лестные отзывы и знак «Рекомендованная покупка». Borea BR03 - полочная колонка, которая оснащена высокочастотным динамиком с 25 мм шелковым куполом EFS, и 16 см НЧ-динамиком. В последнем используется диффузор из натуральной целлюлозы (впервые это решение было в акустике высокого класса серии Esprit Ez), что дает динамичный и неокрашенный звук.

1.jpg

«Чувствительность Borea BR03 действительно впечатляет. Даже не слишком мощный усилитель без труда сможет развить с ними высокую громкость звука, более чем достаточную для комфортного прослушивания музыки дома. И при этом колонки отлично демонстрируют рост качества звука при переходе на более дорогие усилители. В звучании появляется дополнительная воздушность и стереокартина становится более пространственной. Так что BR03 смогут легко пережить не одну смену компонентов в вашей системе».

2.jpg

«Отдельного упоминания заслуживают басы Borea BR03. Безусловно, качество воспроизведения низких частот всегда было сильной стороной акустики Triangle, но BR03 имеют просто сенсационные басы для своих размеров и стоимости. Значение в 46 Гц легко достигается ими при работе в комнате и при этом низы отлично интегрированы в остальной диапазон».

«Должен признать, что Borea BR03 на удивление хороши при своей стоимости. Они легкие в раскачке, для них несложно найти место в комнате и они приятные на вид. А звучание этих колонок настолько увлекательное, что при прослушивании музыки через Borea BR03 можно легко потерять счет времени. Эти колонки требуют очень мало, но дают очень много, и в этом отношении являются одними из лидеров в своем классе».

Поделиться: