Акустика Triangle Borea BR03 в обзоре SoundStage! Hi-Fi

Популярный сайт SoundStage! Hi-Fi опубликовал обзор полочной акустики Triangle Borea BR03, в котором высоко оценил качество ее звучания. Эти колонки входят в самую доступную по стоимости серию компании, но имеют высококлассную конструкцию. Колонка оснащена твитером с 25 мм шелковым куполом EFS, и 16 см басовиком. Последний имеет диффузором из целлюлозной бумаги (аналогичные динамики использовались в акустике серии Esprit Ez), что дает динамичный и нейтральный звук. Triangle Borea BR03 рекомендуются для меломанов, которые хотят получить мощный и насыщенный звук, но не имеют возможности разместить в комнате крупные полочные колонки.

1.jpg

«После окончания обязательной тестовой программы, я оставил Triangle Borea BR03 у себя в системе еще на несколько недель. Я слушал через эти колонки как цифровые источники, так и винил, и должен признать, что мне очень понравилось их звучание. С большей частью моей музыкальной коллекции BR03 звучали просто превосходно и полностью подтвердили мои выводы, сделанные в их отношении во время тестирования. При этом звук Borea BR03 имеет определенный характер - в основном это выражается в небольшом подъеме на средних и верхних частотах. При воспроизведении почти всех музыкальных жанров это дает потрясающий звук, но даже в самых сложных случаях результат будет неплохим.

2.jpg

3.jpg

«Я искренне рекомендую Triangle Borea BR03 и призываю потенциального покупателя послушать их именно на музыке предпочтительных жанров. Впрочем, эта рекомендация верна при выборе любой Hi-Fi-техники».


Поделиться: