Акустика Triangle серии Borea в пятерке лучших

«В нашем списке лучшие модели Hi-Fi-акустики, которые не разорят ваш банковский счет» - эксперты журнала HiFiTrends.

01 Triangle Borea HiFiTrends (main).jpg

Сразу две модели серии Borea французской компании Triangle попали в список пяти лучших недорогих моделей по мнению экспертов издания Hi-Fi Trends. «На рынке бюджетного Hi-Fi есть настоящие сокровища, которые подарят вам возможность наслаждаться качественным звуком без необходимости грабить банк» - считают специалисты.

02 Triangle Borea HiFiTrends.jpg

Полочная акустика Triangle Borea BR03 получила такие отзывы экспертов: «Окунитесь во французскую элегантность с этими великолепно изготовленными колонками. Их гладкие высокие и детальные средние частоты идеально подходят для любителей джаза и классической музыки, а мощный бас гарантирует, что и поклонники современных ритмов останутся довольны».

03 Triangle Borea HiFiTrends.jpg

Напольные системы Triange Borea BR08 тоже завоевали высокие оценки: «Эти красивые колонки воспроизводят глубокие, впечатляющие басы вместе с чистыми и воздушными высокими частотами. Создаваемая ими картина заполняет всю комнату. BR08 лучше всего покажут себя в просторном помещении».

Borea BR03 имеют двухполосную конструкцию, a Borea BR08 - трехполосную. Обе модели оснащены фирменными динамиками французского производителя. За высокие частоты у обеих моделей отвечает твиттер с 25-мм шелковым куполом EFS, у BR03 низ и середину диапазона воспроизводит низкочастотный динамик диаметром 16 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez. Модель BR08 оснащена двумя басовиками из текстиля и стекловолокна.

04 Triangle Borea HiFiTrends.jpg

Элегантные напольники Triangle Borea BR08 являются одной из наиболее востребованных моделей на Hi-Fi рынке. Они обладают мощным звуком с глубокими басами, но при этом имеют сравнительно небольшие размеры. Данная напольная акустика идеально подходит для озвучивания помещений площадью от 20 до 40 кв. м., а благодаря высокой чувствительности отлично работает со стереоусилителями и AV-ресиверами большинства популярных марок. Акустические системы линейки Borea имеют привлекательный европейский дизайн и первоклассную внешнюю отделку, характерную для моделей более высокой ценовой категории.

05 Triangle Borea HiFiTrends.jpg

Колонки обладают высокой чувствительностью в 90 дБ, что особенно оценят любители слушать музыку погромче. Реалистичный и детальный звук колонок Triangle серии Borea подходит не только для музыки, но и для кино.

Подробнее об этих системах можно почитать по ссылкам: Triangle Borea BR03 и Triangle Borea BR08

Поделиться: