Акустика «все-в-одном» - Triangle AIO TWIN в обзоре Stereo&Video

«У этих полочников фирменный заводной, праздничный, радостный звук, приятный дизайн и множество вариантов подключения — их действительно можно подружить с чем угодно. И они просто изумительно воспроизводят голоса, добавляя в них капельку какой-то очаровывающей магии», — Алина Кротова, главный редактор журнала Stereo&Video.

1.jpg

Главный редактор журнала Stereo&Video, Алина Кротова, протестировала активные колонки Triangle AIO TWIN. Эта акустика расшифровывается как «all-in-one», то есть «все-в-одном». Она берет на себя задачи целых трех компонентов – акустики, усилителя и стримера. И как говорит Алина, «AIO TWIN очень хороши».

2.jpg

«Одна из главных особенностей AIO TWIN — это сетевой и мультирумный функционал. К сети они подключаются совершенно элементарно — можно подцепить кабель, а можно и воспользоваться Wi-Fi. Достаточно нажать кнопку «Connect» на задней панели, а дальше уже следовать инструкциям в приложении TriangleAIO».

3.png

«Я использовала большую часть доступных вариантов подключения: телевизор по оптике, ноутбук, связанный по UPnP, стриминговые сервисы Tidal, Spotify и Deezer, а также Bluetooth и USB-флешки. Сразу нужно сказать, что колонки явно показывают разницу в звучании между Spotify и Deezer с Tidal».

4.jpg

«Это небольшие полочники с мощностью по 50 Вт на канал в классе D, и играют они в соответствии с характером техники Triangle — живо, ярко, красиво и празднично. А как они подают вокал! 80% музыки, которую я предпочитаю — инструментальная, но с AIO Twin я забралась в глубочайшие дебри своих вкусов, выискивая мелодии с самыми разными голосами только лишь для того, чтобы оценить, как с ними справится акустика».

5.jpg

«Все эти мелкие детали — нестандартные ножки, выглядящий цельным корпус, кольцо вокруг твитера — собирают ансамбль в нечто органичное, правильное, красивое в своей эстетичной геометрической выверенности».

6.jpg

7.jpg

Акустика уже в продаже и в России. На момент написания этой новости стоимость AIO TWIN состав-ляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести эту модель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: