Analog Renaissance: любимая микрофибра виниловодов

Мягкая, белоснежная микрофибра от отечественного производителя Analog Renaissance - незаменимый помощник каждого виниловода. Она сделана из премиального материала и не оставляет ворса. Микрофибра бережно и эффективно справляется с небольшими загрязнениями. Используйте ее при сухой и влажной чистке - ткань превосходно впитывает влагу. Освежить ее можно в стиральной машинке в режиме ручной стирки.

1.jpg

Микрофибра от Analog Renaissance - популярный продукт среди отечественных меломанов. Об этом говорит проявленный высокий интерес на прошедших отраслевых выставках, а также отзывы самих покупателей. Например, один пользователь рассказал, что использует микрофибру при ручной мойке пластинок вместе с чистящей жидкостью этого же производителя. По его мнению, это прекрасное дополнение к любой пластинке, очень важный атрибут и в какой-то мере замена щеточки. Другой же решил сделать подарок другу и себе тоже взял - не пожалел. Говорит, что микрофибра не подвержена воздействию статики, ничего не сыпется и при намокании ничем не пахнет, что очень важно.

2.jpg

Микрофибра Analog Renaissance пригодится любому меломану. Стоит всего 300 рублей, а плюсов от ее использования невероятное множество. Приобрести салфетку можно на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: