Analog Renaissance Stylus Vibromatic Pro-Brush: чистка микровибрациями

Российский бренд Analog Renaissance пополнил серию PRO новой щеткой Stylus Vibromatic Pro-Brush. И не простой, а электрической. Щетка предназначена для чистки иглы микровибрациями.

1.jpg

Вибромотор генерирует трехмерные колебания, которые удаляют с поверхности иглы налипшие частицы грязи. Чтобы начать чистку необходимо окунуть иглу в подушку из карбоновых волосков и нажать кнопку на электрощетке. Светодиодная подсветка обеспечит комфорт при работе с щеткой.

2.jpg

Вибрация волосков происходит с безопасной амплитудой и иглу звукоснимателя не повредит. Специальная жидкость, входящая в комплект, позволит расщепить сложные загрязнения - для этого достаточно капнуть одну каплю жидкости на волоски перед очисткой. Она не содержит спирт и вредных растворителей, поэтому жидкостью можно мыть любые иглы с любым типом крепления, включая "bonded" и приклеенных специальным компаундом. Всего несколько секунд и ваша игла чистая со всех сторон и во всех плоскостях.

3.jpg

Технология очистки микровибрациями безопасна и подходит для ежедневного использования. Analog Renaissance Stylus Vibromatic Pro-Brush работает на батарейках формата ААА - они приобретаются отдельно. Стоимость такой щетки составляет 9 500 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: