Analog Renaissance Voodoo Stick – деревянный идол для винила

Универсальная подставка Analog Renaissance Voodoo Stick - простой и надежный аксессуар для вашего винила. Широкий вырез в основании подставки позволяет установить даже комплект из двух (а то и трех) пластинок. Высокая опора надежно удержит любимый винил под небольшим углом в вертикальном положении.

1.jpg 2.jpg

Подставка Analog Renaissance Voodoo Stick сделана из массива дуба. Ее покрывают прозрачным защитным покрытием, через которое можно увидеть красивую структуру дерева. Судя по отзывам, эта подставка покорила не одну сотню сердец и это всего за один год существования на рынке!

3.jpg 4.jpg

Пользователи Voodoo Stick отмечают особую устойчивость и увесистость подставки. У кого-то даже получилось разместить на ней альбом из 4-х пластинок, а кто-то и вовсе установил на ней СD и даже Digibook. Приятная на ощупь текстура, цвет и запах делают ее особенно привлекательной. Один пользователь и вовсе признался, что наконец-то понял, что именно Voodoo Stick ему так не хватало рядом долгое время. В общем и целом, для любителей атмосферных аксессуаров - маст хэв.

5.jpg 6.jpg

Analog Renaissance Voodoo Stick можно использовать и для размещения наушников. Достаточно их повесить на оголовье - подставка подходит для любых полноразмерных наушников. Стоимость ее составляет 3 700 рублей. Приобрести ее можно на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: