Большие и прекрасные Klipsch Forte III

Сайт Darko опубликовал обзор акустики Klipsch Forte III, которая получила высокие оценки как за внешний вид и качество конструкции, так и за звучание. Эти трехполосные колонки имеют рупорные ВЧ и СЧ-динамики, а также обычный 12-дюймовый басовик. Последний работает в паре с 15-дюймовым пассивным излучателем, расположенным на задней панели.

21.png

«Благодаря отличным от Heresy III пропорциям (при такой же конфигурации), Forte III лучше вписывается в интерьер небольших комнат. К тому же эти колонки можно ставить близко к стене комнаты, что упрощает их размещение. А дизайн Forte III – это настоящий ретро-шик».

«Фактически, Forte III имеет тот же звуковой подчерк, что и Heresy III, однако без присущих последней некоторых недостатков. Звучание Forte III более изысканное, но, если добавить громкость, может быть очень мощным, и при этом без каких-либо искажений. Живой характер колонок делает вас ближе к музыкантам, и этот тот самый звук Klipsch, который так нравится музыкантам. При этом звучание Fotre III детальное и точное, но без стерильности или потери самой сути музыки».

«Колонки Klipsch Forte III имеют модный ретро-дизайн, но звучат совершенно по-современному. Колонки дают гораздо больше, чем можно было бы ожидать за такую стоимость, и являются настоящими универсалами. Их звучание буквально захватывает, какую бы музыку вы не включили».

1.jpg


Поделиться: