Чистое питание для превосходного звучания: Pro-Ject Power Box DS3 Sources

Новый блок питания Power Box DS3 Sources компании Pro-Ject - незаменимый друг вашей системы. Он рассчитан на одновременное подключение до шести совместимых устройств. Ими могут быть, например, пять источников сигнала в серии Box Design и проигрыватель винила. С Power Box DS3 Sources больше не нужно использовать при подключении сразу несколько розеток.

1.jpg

Блок питания изготавливают на базе мощного тороидального трансформатора, который экранируют для защиты от электрических помех. Емкость фильтрующих конденсаторов составляет 10 тысяч мкФ, что обеспечивает хороший запас по перегрузке. Звучание подключенной к Power Box DS3 Sources техники будет динамичным и насыщенным.

2.jpg

В модели применяют раздельные стабилизированные источники, которые вырабатывают выходные напряжения 2 х 9 В (2 А), 3 х 18 В (1 А) и 15 В. В Pro-Ject постарались сделать подключение не только энергоэффективным, но и простым: в комплекте с Power Box DS3 Sources есть соединительные кабели с разъемами, совместимыми с гнездами моделей Box Design. Триггерный выход позволяет управлять включением совместимых устройств.

3.jpg

Корпус аппарата выполнен из металла, а его размер и расцветка подходят к остальным моделям серии: можно выбрать черный или серебристый дизайн, в зависимости от цветовой гаммы вашей акустической системы.

Блок питания Pro-Ject Power Box DS2 Sources скоро появится в России. Стоимость в рублях пока не-известна.


Поделиться: