Долгожданная выставка Hi-Fi&High End Show 2021 состоится в мае!

logo.jpg

С 21 по 23 мая в московском отеле «Бородино» (ул. Русаковская, д.13 стр.5) состоится выставка Hi-Fi&High End Show 2021, которая, без сомнения, станет знаковым событием для всех любителей качественного звука в нашей стране.

И это связано не только с тем, что данная выставка — юбилейная, 25-я, что уже делает ее самым заметным Hi-Fi событием года. Однако еще и самая ожидаемая, так как в прошлом году из-за всем известных ограничений провести ее не удалось.

1.jpg

Более того, в 20-м году не состоялись и зарубежные выставки и, фактически, Hi-Fi&High End Show 2021 — первое подобное мероприятие международного уровня в привычном для всех формате.

Надо ли говорить о том, что нынешнее шоу стало рекордным по числу участников - на эту выставку зарегистрировалось более 50 компаний-участников, которые планируют показать Hi-Fi и High End технику нескольких сотен марок.

2.jpg

На выставке будет организована ярмарка винила, а популярная портативная техника будет представлена отдельной экспозицией. Посетителям будут доступны семинары и лекции от участников выставки, а также лекции по винилу.

3.jpg

Компания Overton, которая также является одним из участников Hi-Fi&High End Show 2021, покажет новые модели от компаний Pro-Ject Audio и Triangle, а также Ortofon и Analog Renaissance. Мы создадим уютный уголок современной Европы, который откроет свои двери для всех поклонников качественного звука! Здесь вы можете по-настоящему прочувствовать атмосферу европейских Hi-Fi традиции, оценить новые технологии от легендарных компаний из Австрии, Германии, Франции и Дании, так полюбившиеся меломанам всего мира. А еще вы узнаете, как правильно интегрировать Hi-Fi технику в современный интерьер.

Приходите, будет интересно!
Ссылка на регистрацию: https://midexpo.glueup.ru/event/hi-fi-high-end-show-2021-1255/

Дата: 21-23 мая 2021
Адрес: отель «Бородино», ул. Русаковская, 13/5

Поделиться: