Долгожданная выставка «Винил Джем 2019» состоится 1 и 2 марта

По доброй традиции на стыке зимы и весны старейший московский салон «Нота+» проводит познавательное и развлекательное мероприятие под названием «Винил Джем». Это выставка-продажа в стенах салона, где собирается огромное количество виниловых систем с поочередной демонстрацией.
Vinyl Jam 2.JPG
Как многие уже знают, мы являемся постоянными участниками этого события. Выставка будет проходить 1-2 марта 2019 года с 11:00 до 18:00 в Hi-Fi Салоне «Нота+» по адресу: Москва, Казанский переулок, д.2-4.

Вас ждет интересная программа, а также живое общение с ведущими дистрибьюторами и поставщиками. Участники мероприятия помогут вам не заблудиться во всем многообразии проигрывателей, звукоснимателей и самых разнообразных аксессуаров для винила. Вы вживую познакомитесь с новинками и лучшими образцами техники для прослушивания виниловых пластинок и других важных компонентов всей аудио системы.
Vinyl Jam 3.JPG
Приятным бонусом этого мероприятия является возможность сразу же стать обладателем понравившегося оборудования или аксессуара.
Vinyl Jam 5.JPG
Еще больше подробностей о выставке «Винил Джем 2019» читайте на официальном сайте мероприятия: https://nota.ru/info/vinyl_jam/

До встречи на Джеме!
Vinyl Jam 8.JPG

Поделиться: