«Драйв и эмоции»: Triangle Borea BR03 получают награду журнала Hi-Fi+

HiFi Plus 2020 Award.jpg

«Энтузиазм, живость и музыкальность звучания колонок Triangle Borea BR03 делают их отличным выбором для современного меломана», - Саймон Лукас, ведущий эксперт журнала Hi-Fi+.

Популярный британский журнал Hi-Fi+ опубликовал обзор полочной акустики Triangle Borea BR03. Ведущий эксперт издания, Саймон Лукас, остался в полном восторге от звучания этой модели. Настолько, что вручил BR03 «Высшую награду».

1.jpg

«В отличие от большинства конкурентов, представленных в этой же ценовой категории, BR03 звучат эмоционально, но не раздражающе. Они отлично передают драйв и ритмический рисунок музыки, которая воспроизводится очень увлекательно. Даже если у BR03 и есть какие-то недостатки, их энергетика и напор полностью компенсируют это».

2_k.jpg

Эти колонки могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры компании обеспечили BR03 высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили эту модель новым твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализированно, и, в то же время, энергично и напористо.

3.jpg

Акустика Triangle Borea BR03 доступна в различных вариантах отделки под натуральное дерево. На момент написания новости стоимость модели составляет 38 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: