EISA 2023-2024: Pro-Ject T2 W

Award.jpg

Новый проигрыватель винила Pro-Ject T2 W завоевал награду EISA 2023-24 в номинации «Лучшая виниловая система». Экспертное жюри отметили смелую попытку производителя объединить аналоговое воспроизведение музыки с удобством стириминговых систем. Pro-Ject блестяще справился с задачей. В основе T2 W – классический проигрыватель с пассиковым приводом, 9-дюймовым алюминиевым тонармом и MM-картриджем. Аппарат оснащен электронной стабилизацией скорости и имеет переключатель 33 / 45 об. / мин. Главной особенностью T2 W является встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет транслировать музыку с пластинок на сетевые воспроизводящие аудиоустройства.

1.jpg

Приложение Pro-Ject Control упрощает настройку и управление. Модель обеспечивает преобразование аналогового сигнала в цифровой с параметрами 24 бит / 48 кГц. Потоковая передача сигнала начинается автоматически, при опускании иглы на канавку пластинки. Интегрировать виниловый формат в современную стриминговую систему еще никогда не было так просто.

2.jpg

Проигрыватель Pro-Ject T2 W выполняют на устойчивом к вибрациям шасси с демпфированными опорами. На модели размещают диск толщиной 10 мм из закаленного стекла. Цельный алюминиевый тонарм с интегрированным шеллом опирается на прецизионный подшипник. T2 W оснащают удобным в использовании пружинным антискейтингом и никелированным противовесом для гашения резонансов. Встроенный фонокорректор построен по двухкаскадной схеме и обеспечивает точную RIAA-коррекцию при минимальных шумах и искажениях. Wi-Fi-передатчик проигрывателя работает на частотах 2,4 и 5 ГГц для стабильного стриминга сигнала. Благодаря поддержке UPnP-технологии соединение модели с домашней медиа сетью не вызывает никаких сложностей.

3.jpg

Поделиться: