Final Piano Forte VIII: ювелирные наушники из Японии

Журнал Audiophile ON опубликовал обзор на японские наушники Final Piano Forte VIII. Эксперты издания обратили внимание на надежную конструкцию и качество изготовления. Они уверяют, что корпус Piano Forte VIII невероятно прочный и при этом красивый на вид.

1.jpg

Наушники похожи на ювелирное украшение, а не аудиоустройство. Изготовители придумали даже кабель, на который обычно не обращают внимания. Эксперты отметили его легкость, а также – то, что он почти не путается.

2.jpg

Звучание Piano Forte VIII соответствует удачному дизайну – эксперты назвали его одним из лучших в своем классе. По их мнению, качество звука наушников можно оценить с первых же минут. Они отлично справляются с музыкой любых жанров, но особенно впечатляют при прослушивании классических, инструментальных и джазовых композиций.

3.jpg

Одна из важных особенностей Piano Forte VIII – широкий диапазон. Благодаря ему звуки имеют нужную длительность и мягко затихают. Средние и низкие частоты идеально сбалансированы, а верхние – звучат очень плавно.

Piano Forte VIII могут показаться непрактичными из-за того, что они неплотно помещаются в слуховом канале. Но такое решение не случайно: эксперты уверяют, что оно обеспечивает широкую звуковую картину, как от пары колонок.

4.jpg

Корпуса Piano Forte VIII выполняют из латуни, которая используется для производства музыкальных инструментов. Характерные резонансные характеристики, которыми обладает латунь, в сочетании с ручной настройкой модели дают бархатистое, мягкое звучание, приближенное к модному сейчас «ламповому» звуку.

Стильный дизайн и эффект музыки из колонок – это все про Final Piano Forte VIII. Стоимость наушников составляет 58 000 рублей. Вы можете приобрести наушники на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться:
Этот материал про...