Фонокорректор Pro-Ject Tube Box S2 Ultra: хром и лампа

Компактный, ламповый, зеркальный фонокорректор - это новый Tube Box S2 Ultra от Pro-Ject. "Фишка" модели – использование винтажных ламп, которые делают звучание теплым и выразительным. Подобный эффект достигается за счет того, что лампы отбираются вручную по линейности и идентичности характеристик. Помимо насыщенного звука, модель Pro-Ject Tube Box S2 Ultra интересна премиальным дизайном с эксклюзивной отделкой хромом. 

1.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Tube Box S2 Ultra рассчитан на работу c MM и MC-звукоснимателями. С передней панели легко менять усиление схемы и включать фильтр сверхнизких частот Subsonic – с ним можно забыть об искажениях при прослушивании пластинок. 

2.jpg

Схему фонокорректора выполняют полностью на дискретных компонентах аудиофильского класса. Операционные усилители (ОУ) в схеме не используют. В результате фонокорректор Pro-Ject Tube Box S2 Ultra воспроизводит насыщенный и вместе с тем мягкий звук с естественными, выразительными средними частотами. Подобный звук обычно можно ожидать от гораздо более дорогого лампового предусилителя. Pro-Ject Tube Box S2 Ultra станет выгодным и визуально привлекательным приобретением.

Скоро фонокорректор поступил в продажу в России. Стоимость неизвестна.

Поделиться: