«Французский звук с Triangle» в Крыму!

14 мая Hi-Fi салон «Орфей» приглашает любителей качественного звука на увлекательный мастер-класс «Французский звук с Triangle». Приходите, будет интересно и познавательно!

1.jpg

  • В ходе мероприятия вы сможете оценить качество звучания французской акустики Triangle и познакомиться с актуальными моделями производителя.
  • Каждый участник узнает о современных способах прослушивания музыки, согласовании компонентов системы и сможет лично сравнить звучание классических аналоговых и современных цифровых источников от компаний Pro-Ject и Triangle.
  • Специально для вас в салоне будут организованы несколько Hi-Fi систем разных классов для возможности лично рассмотреть каждую деталь и самостоятельно совершить подключение и коммутацию.

Ведущим мастер-класса выступит бренд-менеджер Triangle, Pro-Ject и Ortofon в России, ведущий специалист компании Overton - Алексей Калиничев.

2.jpg

По окончании официальной части мастер-класса «Французский звук с Triangle» всех присутствующих ожидает фуршет, а также возможность в неформальной обстановке пообщаться со специалистами салона «Орфей» и представителем брендов.

3.jpg

Внимание! Количество мест ограничено. Записаться на мастер-класс можно по телефону: +7 (978) 219-68-30.

Дата: 14 мая 2021 | пятница.

Время проведения:
16:00 – 18:00
18:00 – 20:00

Адрес: Салон Hi-Fi техники "Орфей" | г. Севастополь, ул. Гоголя д. 26

https://orfey-music.ru/hi-fi/

4.jpg


Поделиться: