Hi-Fi кабели TAGA Harmony в России

На российский рынок поступили аудиокабели компании TAGA Harmony. Это акустические соединители BLUE-16 и AZURE-12-2C, а также специальный кабель для подключения активных сабвуферов TAVC-SY. Все три модели отличаются очень выгодным соотношением качества и цены.

1.jpg

Акустический кабель TAGA Harmony AZURE-12-2C оснащен многожильным проводником из бескислородной меди (99,99% OFC) сечение 12 AWG (2,5 мм кв.) и имеет геометрию «витая пара». В качестве изоляционного материала в кабеле используется HDPE (полиэтилен высокой плотности), что обеспечивает низкий показатель собственной емкости соединителя. Внешняя оболочка кабеля выполнена из ПВХ.

2.jpg

Акустический кабель TAGA Harmony BLUE-16 оснащен многожильным проводником из бескислородной меди (OFC 99,99%) сечением 16 AWG (1,7 мм кв.). В качестве изоляционного материала в нем также используется HDPE (полиэтилен высокой плотности). Кабель имеет двухслойную внешнюю оболочку из ПВХ с прослойкой из полипропилена, для повышения прочности конструкции. Для фиксации проводников используются специальные диэлектрические вставки, гарантирующие стабильные электрические показатели данной модели.

Акустические кабели TAGA Harmony выпускаются в виде готовых стереопар и оснащаются высококлассными разъемами «банан» с позолоченными контактами, заводской монтаж которых гарантирует высокую стабильность соединения.

3.jpg

Кабель для подключения сабвуфера TAGA Harmony TAVC-SY оснащен позолоченными разъемами RCA и благодаря Y-конфигурации легко подключается к стереовходу активного сабвуфера. Такое соединение обеспечивает максимальную отдачу в низкочастотном диапазоне, а также точные и сфокусированные басы.

4.jpg

Кабель TAGA Harmony TAVC-SY выполнен с использованием многожильных проводников из бескислородной меди (99,99 % OFC) и диэлектриков HDPE и ПВХ. Для защиты аудиосигнала от электрических помех в TAVC-SY используется двухслойное экранирование с помощью алюминиево-майларовой фольги и оплетки из магниево-алюминиевого сплава. Необходимую защиту от механических повреждений кабеля обеспечивает двухслойная внешняя оболочка из нейлона и ПВХ.


Поделиться: