Hi-Fi World рекомендует - мойте винил на Pro-Ject VC-E!

Award.jpg

«Выдающаяся машинка для мойки пластинок! Pro-Ject VC-E просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории», - эксперты журнала Hi-Fi World.

Журналисты популярного британского журнала Hi-Fi World протестировали вакуумную машинку для мойки виниловых пластинок Pro-Ject VC-E. Экспертам настолько понравилось качество изготовления и простота в использовании этой модели, что вручили награду «Выдающаяся модель»!

1.jpg

«Качество изготовления VC-E очень высокое. Эта мойка очень простая в использовании. После очистки ваши пластинки зазвучат прозрачно и детально, а слышимые шумы практически исчезают. Пожалуй, Pro-Ject VC-E должна быть в арсенале каждого меломана, уважающего себя и свою коллекцию пластинок».

2.jpg

Pro-Ject VC-E – это самая компактная вакуумная мойка в каталоге компании. Машинка эффективно справляется с удалением пыли, серьезными загрязнениями, а также убирает статическое электричество. Благодаря мощному насосу и моющей жидкости Wash It (входит в комплект) в звуковых канавках ваших пластинок не останется грязи. А для полного очищения диска потребуется всего 1-2 оборота. Мойка VC-E небольшого размера – всего 310 х 266 х 210 мм. Ее можно легко разместить на любом столе, а после использования убрать в незаметное место. Внешнее покрытие корпуса VC-E с обеих сторон выполнили из алюминия, а в середину поместили вставку из полимера. В результате машинка обладает сравнительно небольшим весом и высокой механической прочностью.

Подробные характеристики, фото и цены – по ссылке:
https://www.overton.ru/product/vakuumnaya-moyka-dlya-vinilovykh-plastinok-pro-ject-vc-e/


Поделиться: