Испанцы выбирают Pro-Ject X1 B

Award.JPG

Испанский журнал On-Off считает, что Pro-Ject X1 B - это лучший проигрыватель винила в своей категории. Эксперты отметили высокое качество модели и обратили внимание на то, что проигрыватель удобен в использовании.

1.jpg

Одна из особенностей, которая привлекла экспертов – возможность подключить Pro-Ject X1 B по балансной схеме благодаря наличию соответствующего входа. Такое решение делает звучание особенно точным. По словам экспертов, модель отличается первоклассным звуком, а ее конструкция полностью отвечает их ожиданиям от продукции знаменитого австрийского бренда. Они уверяют, что Pro-Ject X1 B станет выгодным приобретением для меломанов, собирающих серьезную систему для прослушивания винила.

2.jpg

Pro-Ject X1 B оснащают шасси из MDF, устойчивым к резонансам за счет значительного веса. На него устанавливают тяжелый акриловый опорный диск с нулевыми резонансами. Поэтому нет необходимости использовать дополнительный мат. Двигатель подключают к схеме стабилизации скорости вращения.

3.jpg

Pro-Ject X1 B оснащают электронным переключателем скорости вращения для удобства пользования. Одним нажатием кнопки можно переключить скорость с 33 на 45 об/мин и обратно. Тонарм для Pro-Ject X1 B выполняют из углеволокна и алюминия. На тонарме используют интегрированный шелл для устранения резонансов. На шасси проигрывателя Pro-Ject X1 B (Pick It S2 MM) вручную наносят восьмислойное покрытие. Оно придает проигрывателю современный внешний вид и устойчиво к повреждениям. 

4.jpg

Итак, Pro-Ject X1 – технологичная начинка в стильной и удобной оболочке. Такая модель станет отличным подарком себе или близким. На данный момент проигрыватель доступен с установленным ММ-звукоснимателем Pick It S2 MM. Стоимость проигрывателя составляет 110 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: