Картридж Pro-Ject Pick It PRO – фаворит Hi-Fi Blog

Журналист Майкл Хользингер из австрийского издания Hi-Fi Blog не скупился на комплименты картриджу Pro-Ject Pick It PRO. По словам Майкла, характеристики звукоснимателя соответствуют высоким стандартам, принятым в компании Ortofon. Все потому, что эта модель - совместная разработка с Ortofon.

1.jpg

Pro-Ject Pick It PRO позволяет получить детализированный звук без шумов и искажений, качество которого оценят самые взыскательные любители музыки. Воспроизведение отличается глубокими басами и сбалансированным звучанием на средних и высоких частотах, а стереокартина становится насыщенной благодаря четким деталям. Такой звук будет особенно интересен любителям электронной музыки и других современных жанров.

2.jpg

Картридж совместим со многими популярными тонармами и удобен в монтаже. Благодаря сменному блоку иглы обслуживать Pick It PRO совсем не сложно.

3.jpg

Модель можно использовать с тонармами небольшой и средней массы, оснащенными стандартным креплением 1/2 дюйма для картриджа. Резьбовые отверстия упрощают установку картриджа на шелл. Выходной сигнал в 4 мВ делает модель совместимой практически с любыми MM-фонокорректорами. 

4.jpg

Еще одно преимущество звукоснимателя – полупрозрачный корпус, который прекрасно сочетается с большинством моделей проигрывателей винила, добавляя некой легкости в их внешний вид. Но самое главное – при впечатляющих характеристиках цена Pro-Ject Pick It PRO остается вполне доступной.

Стоимость ММ-звукоснимателя составляет 10 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...