Klipsch The Three with Google Assistant в обзоре TechHive

Популярный сайт о модных электронных гаджетах TechHive (www.techhive.com) опубликовал обзор акустической системы Klipsch The Three with Google Assistant. Напомним, что в данной модели, в отличие от базовой версии, появилась поддержка технологии Chromecast от компании Google и ее фирменного голосового помощника. В результате The Three стала еще проще в использовании. В то же время вся конструкция колонки осталась прежней: встроенная стереоакустика с отдельным НЧ-динамиком и парой пассивных излучателей. Сочетание с мощными усилителями и передачей сигнала по технологии Wi-Fi обеспечило превосходное звучание любых музыкальных композиций.


The 3 wga.jpg


«Я был впечатлен звучанием The Three, сбалансированным и чистым, которое не было так привязано к самой колонке, как в некоторых других подобных системах, которые я слышал. Качество изготовления данной модели высокое, она выглядит надежной и солидной. Колонка легко настраивается, стабильно работает с Google Assistant и может стать частью многокомнатной аудиосистемы!»


2.jpg


«Стоит ли The Three своих денег? Думаю, что да. У нее превосходный ретро-дизайн и отличный звук. Так что, если вам нужна колонка с поддержкой Google Assistant и Chromecast, а дизайн Klipsch The Three подойдет к вашему интерьеру, смело выбирайте данную модель!»

Поделиться: