Колонки Triangle Borea BR08 получают награду What Hi-Fi

Award.jpg

Журнал What Hi-Fi протестировал колонки Triangle Borea BR08 и поставил им высшую оценку «5 звезд». Эта напольная акустика имеет трехполосную конфигурацию и оснащена высококлассными излучателями: 25-мм твитером с шелковым куполом EFS, 16-см среднечастотным динамиком с диффузором из натуральной целлюлозы и парой 16-см басовиков с диффузорами из стекловолокна. Диапазон частот Triangle Borea BR08 составляет 40 Гц – 22 кГц, номинальное сопротивление колонок 8 Ом, а чувствительность – 92 дБ.

1.jpg

«Borea BR08 обеспечивает захватывающее звучание на самом разном музыкальном материале. Альбом Nevermind группы Nirvana звучал очень уверенно, мощно, с высокой детализацией и полностью согласовано. Два НЧ-динамика колонок воспроизводят глубокие басы, которые в то же время остаются подвижными и проработанными. Borea BR08 звучат ритмично и бодро, блестяще передавая энергию и музыки. Вокал Кобейна воспроизводился страстно и живо, и колонки явно демонстрировали свои лучшие качества. Мы продолжили прослушивание с произведением «Обряд весны» Стравинского, где эти колонки снова нас впечатлили. Стереокартина имела масштаб и глубину, а звук обладал широкой динамикой и оставался легким для восприятия даже на большой громкости».

2.jpg

«С точки зрения качества стереокартины Triangle не имеют существенных недостатков, как и их тональный баланс, который вполне ровный. Это колонки, которые предпочитают звучать громко. Прибавьте звук, и они дадут такую музыкальную энергию, которая вряд ли доступна для сравнимых по цене конкурентов. Впрочем, и на небольшой громкости звучание Borea BR08 остается вполне приятным».

«В целом, Triangle Borea BR08 являются исключительными колонками и способны бросить вызов самым лучшим моделям в этой ценовой категории. Они с удовольствием играют музыку всех жанров, и делают это увлекательно. Мы советуем послушать Borea BR08, прежде чем покупать любую другую напольную акустику по сравнимой стоимости».


Поделиться: