Комплект Pro-Ject RS2 Digital и CD Box RS2 T в обзоре Hi-Fi World

Британское издание Hi-Fi World опубликовало обзор комплекта, состоящего из CD-транспорта CD Box RS2 T и предусилителя/ЦАП Pre Box RS2 Digital.

CD Box RS2T создан на базе уникального транспортного механизма с верхней загрузкой диска, имеет полный набор цифровых выходов (включая I2S на разъеме HDMI) и оптимизирован для воспроизведения CD Audio. Модель Pre Box RS2 Digital выполнена в конфигурации «двойное моно» с ЦАП ESS9038Q2M в каждом канале и оснащена полным набором подключений. ЦАП воспроизводит сигнал High Resolution с параметрами PCM 32 бит/768 кГц и DSD512, а также может воспроизводить аудио в формате MQA. Выходные аналоговые каскады Pre Box RS2 Digital построены на лампах и транзисторах (с возможностью переключения). В данной модели имеется встроенный высококлассный усилитель для наушников.

1.jpg

«Первые впечатления были очень хорошими – система звучала детально и динамично. Выходной ламповый каскад придавал звучанию большую теплоту и вес, в то время как транзисторная схема звучала более нейтрально».

2.jpg3.jpg

«Качество звучания Pro-Ject RS2 Digital при подаче цифрового сигнала через USB тоже было превосходным. Этот комплект Pro-Ject оказался в нашем обзоре лучше всех - он впечатлял своей артикуляцией и эффектом присутствия при передаче вокала, а также очень насыщенным и плотным звучанием музыки. Звучание басовых партий и бэк-вокала было впечатляющим по своей точности и энергии. Pro-Ject RS2 Digital и CD Box RS2 T являются очень талантливыми исполнителями и полностью оправдывают свою стоимость».


Поделиться: