Крем и дуб для колонок Triangle Borea BR02 BT

На российском рынке начались продажи активной акустики Triangle Borea BR02 BT в новых привлекательных отделках. Теперь колонки можно приобрести в отделках Cream (крем), Light Oak (светлый дуб), Light Oak Blue (светлый дуб с темно-синей передней панелью) и Oak Green (темный дуб с темно-зеленой передней панелью).

1.jpg

У «кремовой» модели сетка светлая, колонки с покрытием под светлый дуб могут иметь кремовую или темную (Light Oak Blue) сетки, а Oak Green комплектуют грилем темного цвета. Теперь вы сможете подобрать колонки Triangle Borea BR02 BT в том оформлении, которое идеально подойдет под ваш интерьер.

2.jpg

Активные полочники Triangle Borea BR02 BT оснащают входами для проигрывателя винила, а также линейными и цифровыми. Для беспроводного подключения к мобильным устройствам в Triangle Borea BR02 BT предусмотрен Bluetooth. Встроенные усилители колонок развивают мощность в 50 Вт на канал, а любители самых мощных басов могут подключить к системе сабвуфер.

3.jpg

Стоимость Triangle Borea BR02 BT составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Гдекупить?».

Поделиться: