«Лучший фонокорректор 2021» - Pro-Ject Phono Box RS2 завоевывает награду журнала Hi-Fi World

Award.jpg

«Это выдающийся фонокорректор, который с легкостью завоевывает нашу награду», – к такому решению пришла группа экспертов британского издания Hi-Fi World.

1.jpg

Эксперты тестируют несколько моделей фонокорректоров разной стоимости. Устройства оценивались по качеству звучания, конструктивным особенностям и гибкости настроек. В результате Phono Box RS2 стал безоговорочным победителем в номинации «Лучший фонокорректор 2021»!

2.jpg

Инженеры Pro-Ject создают Phono Box RS2 таким образом, чтобы каждый мог легко настроить его для работы с любыми ММ и МС-звукоснимателями. К этой модели можно одновременно подключить сразу 2 картриджа (например, для проигрывателей с двумя тонармами). Pro-Ject Phono Box RS2 построен по балансной схеме. Она обеспечивает минимальный уровень помех и звучание получается максимально прозрачным. Фонокорректор собирают без использования микросхем, полностью на дискретных компонентах. Это сделано для расширения динамического диапазона и сбалансированного звучания. Дополнительная функция – регулятор стереобаланса. С ее помощью левая и правая колонка будут играть на одной громкости.

3.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 доступен в серебристом варианте отделки. Его стоимость составляет 145 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров в разделе «Где купить?».


Поделиться:
Этот материал про...