«Лучший в своем классе» - проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO в обзоре Classica

Award.jpg

Французское издание Classica опубликовало обзор проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon EVO, в котором высоко оценило качество его конструкции и звучания. По результатам обзора проигрыватель получил награду CHOC 2020, как лучший в своем классе среди всех, протестированных в ушедшем году.

Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO имеет полностью обновленную конструкцию с массивным шасси, стальным опорным диском, демпфированным TPE, фирменным карбоновым тонармом. Аппарат оснащен электронным переключением скорости вращения диска и предустановленным на тонарме звукоснимателем Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Нижние октавы в записях оркестровой музыки остаются прекрасно слышимыми, не мешая точной передаче тонких деталей. Верхние частоты при этом никогда не звучали резко или раздражающе, а скорее способствовали общей ясности, которая и обеспечивает приятную, легко воспринимаемую картину».

«В звучании Pro-Ject Debut Carbon особенно ценным является общая сбалансированность, ощущение безмятежности и воздушность, которые в то же время не исключают энергии и напора. Это звучание для самых требовательных меломанов, поклонников винила».


Поделиться: