Мойка для пластинок Pro-Ject VC-S2 ALU получает награду Hi-Fi Pig

Award.jpg

Популярное издание Hi-Fi Pig опубликовало обзор вакуумной мойки для виниловых пластинок Pro-Ject VC-S2 ALU, по результатам которого данная модель получила награду «Особо рекомендуемая покупка» (Highly Recommended). Машинка для очистки виниловых пластинок премиального класса Pro-Ject VC-S2 ALU имеет надежный корпус с алюминиевым покрытием, вращает пластинку на скорости 2 секунды на полный оборот, что почти в 3 раза выше скорости аналогичных машин. Результатом является гораздо более быстрая и эффективная очистка. Усовершенствованный двигатель Pro-Ject VC-S2 ALU имеет более продолжительный срок службы, а новый алюминиевый зажим защищает этикетку на пластинке от моющей жидкости. Объема внутреннего контейнера для отработанной жидкости (2,5 литра) хватит на самое длительное использование машинки, а при необходимости его можно легко опустошить.

1.jpg

«Пластинка на Pro-Ject VC-S2 ALU совершает полный оборот за две секунды, поэтому ее очистка происходит быстрее, чем на конкурирующих моделях».

«После мытья пластинки, как и следовало ожидать, было явное улучшение ее звучания. Pro-Ject VC-2S ALU работает очень эффективно для моделей данного класса и очень хорошо очищает поверхность пластинок».

«Я считаю, что новая модель VC-2S ALU абсолютно оправдывает свою стоимость и обладает очень выгодным соотношением качества и цены. Машинка проста в использовании и эффективно справляется со своей работой».

Поделиться: