Nagaoka MP-200 - лучший в своей ценовой категории!

Award.jpeg

«Я знал, что нам понравится MP-200, но не знал, что настолько», - к такому выводу пришла группа экспертов британского журнала SoundAdviceVinyl. Два журналиста, Дон Линч и Эрик Харри, провели тестирование японского картриджа средней категории Nagaoka MP-200. Звукосниматель поразил своим звучанием, сочным цветом и эстетикой внешнего вида. Экспертам ничего не осталось делать, как вручить награду «Лучший звукосниматель по соотношению качества и цены» заслуженному победителю.

1.jpeg

«Звук Nagaoka M-200 теплый и сочный, с высокой детализацией, которую обеспечивают его кантилевер из бора и ультратонкая эллиптическая игла».

2.jpg

«Nagaoka очень хорош. Картридж идеально подошел к моей домашней системе. Моя жена, которая обычно не интересуется моими тестами, сказала, что я должен купить MP-200, чтобы сохранить этот звук дома. В целом же Nagaoka MP-200 хорошо подходит практически для любой системы, но особенно для тех, которым требуется в звуке чуть больше тепла и музыкальности».

3.jpg

Японский звукосниматель Nagaoka MP-200 создают по технологии Moving Permalloy, которая во многом объединяет достоинства MM и MC-конструкций. Корпус звукоснимателя Nagaoka MP-200 изготавливают из полимерного высокопрочного материала PPS (Polyphenylene Sulfide). В качестве материала кантилевера в звукоснимателе Nagaoka MP-200 используют бор. Иглу изготавливают из цельного алмаза с эллиптической заточкой и дополнительно полируют для максимально точного считывания звуковой канавки пластинки. Nagaoka MP-200 имеет сменный блок иглы, что делает звукосниматель экономичным и простым в использовании. Просто замените вставку с изношенной иглой на новую (модель для замены JN-P200). Дополнительная настройка картриджа при этом не требуется.

Вы можете приобрести Nagaoka MP-200 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...