Награда для Pro-Ject X1 от Sound Matters

Award.JPG

Проигрыватель винила Pro-Ject X1 получил награду Recommended Product («Рекомендованная модель») в обзоре британского издания Sound Matters. Проигрыватель имеет очень надежную конструкцию и оснащен антирезонансным шасси из MDF, массивным акриловым опорным диском и высококлассным тонармом из карбона. В проигрывателе предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки, а для демпфирования его конструкции используется специальный полимер TPE.

1.jpg2.png3.png4_k.jpg

«Если вы ищете настоящий аудиофильский проигрыватель по доступной цене, то Pro-Ject X1 обязательно должен быть в вашем списке. У этой модели натуральный и динамичный звук, а также красивый минималистичный дизайн».

«Вы можете выбрать гораздо более дорогую модель, которая будет звучать еще лучше, но по соотношению качества и цены у проигрывателя Pro-Ject X1 на сегодня практически нет конкурентов. В этой модели вся суть философии компании Pro-Ject, которая заключается в создании отличных проигрывателей винила, доступных как можно более широкому кругу меломанов».


Поделиться:
Этот материал про...