Награда обновленному усилителю HTA-25B от журнала Hi-Fi Class

Award_k.jpg

«Просто удивительно, как удалось получить такой мощный и качественный звук от столь компактного и недорогого устройства», - делятся впечатлениями эксперты польского издания Hi-Fi Class.

Обновленный усилитель TAGA Harmony HTA-25B настолько понравился журналистам, что с легкостью забрал себе награду «Лучшая покупка!».

1.jpg

«Нам трудно вспомнить сравнимый по стоимости усилитель, который бы звучал также хорошо, как HTA-25B. У него детализированный звук с впечатляющими басами. Субъективно усилитель звучит как гораздо более дорогой и мощный аппарат».

2.jpg

«Удивительно, но заявленная выходная мощность усилителя составляет всего 25 Вт на канал. Надо признать, что сочетание ламп и транзисторов в этом аппарате дало замечательный результат. Звучание на высоких частотах детализированное и прозрачное. В то же время в них есть теплота, характерная для ламповых схем. Средние частоты натуральные и выразительные, благодаря чему вокал звучит артикулировано и с хорошим эффектом присутствия. Басы мощные и на удивление глубокие».

3.jpg

Усилитель HTA-25B оснащают регулируемым выходом PreOut. Его можно использовать, например, для подключения сабвуфера. Также предусмотрен выход на наушники на передней панели, что добавляет еще большей универсальности в домашней аудио системе. Усилитель HTA-25B отличается приятным ретро-дизайном, а его передняя панель хорошо продумана. Все органы управления имеют понятную маркировку и логично расположены. Дополнительный шик усилителю придает небольшой стрелочный индикатор с приятной подсветкой, показывающий уровень сигнала.

Стоимость TAGA Harmony HTA-25B составляет 26 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: