Наушники Final Heaven VI в обзоре Оскара Стюарта

«Наушники Final Heaven VI настолько натурально звучат, что вы можете забыть о моделях с не-сколькими драйверами», - рассказывает в своем обзоре Оскар Стюарт, эксперт британского форума Head-Fi.

1.jpeg

Оскар оценил японские наушники Heaven VI с разных сторон. Особенно ему понравилось «от-личное качество сборки», «самая широкая стереокартина в его жизни» и «зеркальный кейс с гравировкой Final». В результате Оскар назвал Heaven VI выдающейся моделью!

2.jpeg

«Качество сборки отличное, корпус прочный и красивый. Кабель настолько плоский, что он не спутывается, а L-образный разъем снижает нагрузку на соединение. В комплекте вы получаете металлический футляр с зеркальной отделкой и гравировкой Final».

3.jpeg

«Наушники комфортные в ношении из-за небольших размеров. Они располагаются глубоко в слуховом канале, благодаря чему достигается хорошая защита от внешних шумов. Басы глубо-кие и проработанные, с хорошей передачей атаки музыки. Средние частоты немного выдвинутые, но их звучание самое натуральное из всех, которые мне только доводилось слышать у наушников. У меня никогда не было внутриканальных наушников, которые бы звучали так сбалансированно и реалистично с точки зрения тембра. Высокие никогда не бывают слишком яр-кими или резкими, они гладкие и воздушные с отличной детализацией. Стереокартина самая широкая из всех, что я когда-либо слышал у внутриканальных моделей».

4.jpeg

«Забудьте о наушниках-вкладышах с несколькими излучателями – один правильно настроенный балансный излучатель, как Final Heaven VI, превзойдет большинство из них. Да, эти наушники не дешевые, но они полностью оправдывают свою стоимость. Heaven VI перенесут вас в мир невероятно естественного воспроизведения музыки, а с учетом превосходного качества сборки - это выдающаяся модель».

5.jpeg

Компактные наушники-вкладыши Final Heaven VI относятся к моделям высокого класса. Корпуса наушников Final Heaven VI изготавливают из нерезонирующего компаунда на основе смолы и дополняют внутренним демпфированием. Даже при высокой громкости прослушивания наушники не вносят в звучание музыки нежелательную окраску. Внешнюю накладку на корпусах Final Heaven VI выполняют из меди. Она определяет индивидуальный характер звучания наушников и придает им дополнительный шик.

В наушниках Final Heaven VI используют запатентованную технологию BAM (Balancing Air Movement). Она формирует правильную акустическую нагрузку для излучателя и не имеет недостатков традиционных фазоинверторов. Благодаря BAM низкие частоты наушников Final Heaven VI быстрые и глубокие. Модель Final Heaven VI оснащают арматурным балансным излучателем. Он работает в широком диапазоне частот и обеспечивает высокую детализацию звука. Соединительный кабель наушников Final Heaven VI оснащен надежным угловым разъемом mini-jack 3,5 мм. Кабель имеет плоское сечение, благодаря чему не образует петель даже при небрежном хранении. Внешняя изоляция кабеля не передает на наушники механические шумы.

Вы можете приобрести наушники Final Heaven VI на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться:
Этот материал про...