Наушники Final ZE3000 рекомендует журнал Trusted Reviews

Наушники Final ZE3000 рекомендует журнал Trusted Reviews

Award.jpg

«Final ZE3000 – это одни из самых музыкально звучащих наушников в своем классе», - рассказывает эксперт британского издания Trusted Reviews, Коб Монни.

1.jpg

Журналист остался под большим впечатлением от «звучания ZE3000», их «дизайна» и «удобной посадки в ушах». Также Коб отметил «эффективную шумоизоляцию». В итоге вручил наушникам награду «Рекомендованная модель».

«Наушники сидят плотно, но без излишнего сдавливания, благодаря чему хорошо подходят для длительного использования. Степень шумоизоляции впечатляет, эффективно защищая слушателя и в помещении, и на улице. Вся конструкция наушников тщательно продумана инженерами Final для получения лучшего звучания. Надо признать, что сегодня у Final ZE3000 очень мало конкурентов в сравнимой ценовой категории».

2.jpg

«Final ZE3000 — это одни из лучших по звучанию полностью беспроводных наушников по этой цене — в этом нет никаких сомнений. Если вы хотите получить высококачественный звук, не переплачивая за него, добавьте ZE3000 в свой список приоритетных моделей».

3.jpg

Final ZE3000 выводят на новый уровень качество звучания моделей данного класса. В этой модели инженеры компании применяют уникальные динамические излучатели f-Core for Wireless, разработанные специально для ZE3000. Динамик имеет диаметр 6 мм и оснащен легкой, но жесткой диафрагмой. Купол и подвес диффузора динамика выполняют из полимерных материалов с разной жесткостью для достижения оптимальных звуковых характеристик. Купол и подвес соединяют с помощью прессования (а не традиционного склеивания) для устранения искажений. Катушку динамика выполняют из омедненной алюминиевой проволоки для снижения веса и получения более динамичного звука.

Для создания оптимальных условий работы динамика в модели Final ZE3000 используют уникальную конструкцию из двух внутренних акустических камер. Эта технология получила название f-LINK. В наушниках Final ZE3000 используют самую новую на сегодня версию Bluetooth 5.2. В модели предусмотрена поддержка аудиокодека aptX Adaptive с параметрами сигнала до 24 бит/48 кГц. Для владельцев техники Apple iOS предусмотрена поддержка кодека AAC.

4.jpg

Вкладыши Final ZE3000 имеет функцию автоматического включения при извлечении из чехла. Сопряжение с мобильным устройством также происходит в автоматическом режиме. Наушники можно использовать в паре или по одному (в режиме моно). Для управления Final ZE3000 используются сенсорные датчики на тыльной стороне корпусов вкладышей. Наличие встроенных микрофонов позволяет отвечать на телефонные звонки или воспользоваться голосовым помощником.

Наушники Final ZE3000 обладают водонепроницаемостью по стандарту IPX4. Модель отлично подходит для ежедневного использования - наушники не боятся попадания капель дождя или пота во время занятий спортом. Наушники Final ZE3000 могут работать до 7 часов от встроенного аккумулятора и до 35 часов при использовании входящего в комплект чехла-зарядника. Время полного заряда вкладышей составляет 1,5 часа, а наполнить энергией чехол можно за 2 часа.

Форма вкладышей Final ZE3000 оптимизирована для комфортного размещения в ушной раковине. Вкладыш касается уха всего в трех точках и при размещении Final ZE3000 не возникает ощущения сдавливания. В комплект поставки наушников входят фирменные внутриушные вставки TYPE E for Wireless разных размеров. Вкладыши и чехол изготавливают в привлекательной внешней отделке Shibo. Это мягкое шероховатое покрытие приятно на ощупь и устойчиво к повреждениям. Final ZE3000 выпускают в белом или черном цветах.

5.jpg

Стоимость Final ZE3000 составляет 14 000 рублей. Приобрести наушники вы можете на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...