Наушники ULTRASONE Pyco в обзоре блогера 3Khan

Award.jpg

«Pyco – это потрясающие наушники! У них отличная детализация звука и чувствительность, сравнимые с арматурными наушниками похожей стоимости», - к такому выводу пришел южнокорейский блогер 3Khan.

1.jpg

Эксперт из Южной Кореи для тестирования приобрел наушники ULTRASONE Pyco. В своем обзоре он оценил «высокое качество этой модели при такой стоимости». И с легким сердцем вручил им свою оценку «Великолепно».

2.jpg 3.jpg

«Этими наушниками я наслаждался все время тестирования. Pyco – потрясающие наушники. Они не только отлично звучат, но и очень комфортные при длительном ношении. И это при вполне доступной стоимости. Пожалуй, это единственные наушники с динамическими излучателями, которые с точки зрения детализации звука не уступают арматурным моделям сравнимой стоимости. Но при этом ULTRASONE Pyco звучат заметно более полновесно и насыщенно. У них впечатляющие басы, глубокие и быстрые одновременно. Высокие частоты информативные, но не навязчивые. Великолепный результат!».

4.jpg

Корпуса наушников ULTRASONE Pyco изготавливают из алюминия - вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. ULTRASONE Pyco оснащают одними из самых мощных компактных динамических излучателей в мире. Поэтому несмотря на маленькие размеры, вкладыши обеспечивают впечатляющий, динамичный и естественный звук.

5.jpg

Наушники ULTRASONE Pyco оснащают кабелем длиной 1,2 м с микрофоном и пультом ДУ. Это решение позволяет вам отвечать на телефонные звонки во время прослушивания музыки и ста-вить композиции на паузу. Угловой стерео-разъем mini-jack 3,5 мм обеспечивает надежное со-единение с источником сигнала. Эффективная звукоизоляция наушников позволяет в полной мере насладиться музыкой даже в шумной обстановке. В комплект Pyco входит футляр для транспортировки и хранения.

Вы можете приобрести наушники ULTRASONE Pyco на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться:
Этот материал про...